Woman and the city
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вас раздражает в вашем партнёре?

Участников: 4

Перейти вниз

Что вас раздражает в вашем партнёре? Empty Что вас раздражает в вашем партнёре?

Сообщение  Admin Пн Мар 10, 2008 12:32 am

Как правило, у мужчин я замечала 2 глобальных недостатка - несобранность и неорганизованность. Однако при ближайшем рассмотрении можно найти ещё кучу мелких. В своём супруге я выделяю отвратительную память (на грани абсурда), неспособность понять разницу между дорогой, качественной одеждой и откровенной дешёвкой. Кроме того, наши представления о женской красоте диаметрально противоположны. Хотелось бы узнать какие недостатки есть в ваших мужчинах и ваши способы борьбы с ними.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 42

https://citywoman.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас раздражает в вашем партнёре? Empty Re: Что вас раздражает в вашем партнёре?

Сообщение  Кобра Пн Мар 10, 2008 5:59 pm

Отвратительная память-это супер!Особенно когда нужно было что-то важное,а тебе ангельских голоском говорят: дорогая,а ты разве меня просила...как я мог забыть?? убила бы Twisted Evil
Еще терпеть не могу вранье и нелепые отмазки. Как бороться с этим пока не знаю..У мужа на это один ответ:это привычка, это с детства Smile
Кобра
Кобра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас раздражает в вашем партнёре? Empty Re: Что вас раздражает в вашем партнёре?

Сообщение  Admin Пн Мар 10, 2008 10:46 pm

По поводу вранья и нелепых отмазок в самую точку Very Happy И врет всегда с одним и тем же выражением лица, которое я уже давным давно выучила.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 42

https://citywoman.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас раздражает в вашем партнёре? Empty Re: Что вас раздражает в вашем партнёре?

Сообщение  Кобра Вт Мар 11, 2008 4:56 am

Ага, причем на одни и те же вопросы, иногда получаются разные ответы..вот незадача..ах,я забыла,у них же память хреновая, нужно книжечку записную Smile)
Еще я терпеть не могу когда он припрется поздно с работы и вместо того,чтобы провести время с ребенком или со мной,усядется за любимую игру на компе..
Кобра
Кобра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас раздражает в вашем партнёре? Empty Re: Что вас раздражает в вашем партнёре?

Сообщение  Admin Ср Мар 12, 2008 12:27 am

Вспомнила пару показательных случаев про память. С предыдущего места работы мой муж уволился в ноябре, уходя забрал всё до последнего черновика, забыл только про сменную обувь- новые ботинки. Вспомнил где он их посеял только в апреле, пришлось покупать новые. Не думаю что найдётся женщина способная потерять новые туфли. Случай № 2. Будучи на работе, купил в обед мясо, вечером хотели котлеты пожарить. Говорю ему:"Смотри не забудь! Соберёшься домой ехать, позвони я напомню". Вечером звонит, всё, мол, такси уже подъёхало, мясо беру, спускаюсь. Через 40 минут приезжает домой, конечно же, без мяса!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 42

https://citywoman.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас раздражает в вашем партнёре? Empty Re: Что вас раздражает в вашем партнёре?

Сообщение  Кобра Ср Мар 12, 2008 5:48 pm

Laughing
А сегодня программку показывали про мужскую забывчивость, вранье(типа они врут,чтобы сделать приятное девушке). А еще оказывается,что это мы просто иногда не так их понимем и все перевираем! Во как!
Кобра
Кобра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас раздражает в вашем партнёре? Empty Re: Что вас раздражает в вашем партнёре?

Сообщение  Alex@ndra Вт Мар 25, 2008 5:19 am

Меня очень раздражает в моем МЧ, то что он егоистичен, у нас разные понятия красоты и он меня иногда, от нечего делать видимо, любит немножко пораздражать (говорит я когда злюсь, то ему так нравиться выражение моего лица) -не понимаю я этого прикола, так как я очень вспылчевая...!
Alex@ndra
Alex@ndra

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-19

http://cosmoladys.forumei.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вас раздражает в вашем партнёре? Empty Re: Что вас раздражает в вашем партнёре?

Сообщение  Белочка Вс Июн 14, 2015 9:56 pm

О да, неорганизованность. Я с возрастом становлюсь вче придирчивее, а эта неорганизованность так и мазолит глаза

Белочка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения