Woman and the city
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда девать свои карьерные амбиции после замужества?

Участников: 2

Перейти вниз

Куда девать свои карьерные амбиции после замужества? Empty Куда девать свои карьерные амбиции после замужества?

Сообщение  Admin Пн Мар 10, 2008 12:58 am

Я думаю очень многие женщины после ЗАГСа сталкивались с необходимостью что-то менять в своём рабочем графике. Особенно это касается тех, у кого ненормированный рабочий день или бывают авралы по выходным. Недовольство мужа растёт, и однажды можно услышать: "Ты так много работаешь, дорогая. Зачем? Может тебе найти работу попроще, или должность поменьше? А вообще зачем тебе работать? Я что такой бедный, не смогу жену содержать?" При этом, конечно же, его работа и расписание неприкосновенны. А потом начинаются планы на детей. Не думаю, что найдётся много желающих выйти на работу через месяц после родов, но не факт что через 1,5 года работадатель будет рад вас видеть на прежнем рабочем месте, да и будет ли оно вообще. Так куда деть амбиции? Что с ними делать?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 42

https://citywoman.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать свои карьерные амбиции после замужества? Empty Re: Куда девать свои карьерные амбиции после замужества?

Сообщение  Белочка Вс Июн 14, 2015 9:55 pm

Женщина по природе не может быть рабочей лошадкой. Она домашняя кошка, вот и ее дело сидеть дома, создавать уют и вдохновлять мужчину на ее обеспечение

Белочка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения